Михаил Ефремов едва не убил жену

Михаил Ефремов едва не убил женуИзвестный актер Михаил Ефремов известен не только своими выдающимися ролями в кино и театре, но еще и буйным характером. Особенно это свойство проявляется у артиста после нескольких часов выпивки.
Ни для кого не секрет, что пристрастие Михаила Ефремова к алкоголю не знает границ. После этого он любит покуражиться и погулять вдоволь. Вполне возможно, что за такой природный оптимизм его в свое время и полюбила Евгения Добровольская, которая прощала будущему супругу все выходки. А ведь однажды в пьяном угаре Ефремов ее едва не убил.
Тот злосчастный день Евгения помнит очень хорошо. Это случилось после рождения их сына Николая. Кстати, Михаил в тот момент не хотел ребенка, поэтому после появления на свет мальчика, родители стали часто выяснять отношения. А во время одной из бурных разборок Михаил схватил табуретку и кинул в жену. Евгения не успела увернуться и тяжелый предмет угодил ей в височную область. Полилась кровь и перепуганные супруги срочно уехали в травматологию, где рану зашили.
Теперь у Добровольской имеется шрам, который вряд ли зарастет со времени. Михаил после того случая старается себя сдерживать, так как осознает, что едва не загубил жизнь любимой женщины.

Теги: КультураБизнесМихаилЕфремоведваубилжену

Дата публикации: 02 августа 2013, 09:11

Автор новости: cejefown

Просмотров: 440

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников