Кристина Асмус беременна от Гарика Харламова

Кристина Асмус беременна от Гарика ХарламоваИзвестная актриса Кристина Асмус находится на четвертом месяце беременности. Одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса вовсю готовится к рождению малыша.
Судя по всему, следом за Сергеем Светлаковым пополнение ожидается в семье еще одного юмориста - Гарика Харламова. Неожиданная новость о беременности звезды сериала "Интерны" появилась во время фестиваля Comedy Club в Юрмале.
Кристина совершенно не стеснялась демонстрировать округлившийся животик перед своими друзьями накануне концерта. Журналисты выяснили, что телезвезда находится на четвертом месяце беременности. Сами же Асмус и Харламов до сего момента не комментировали интересное положение Кристины.
На концерте, который открывал фестиваль комедийщиков на балтийском побережье, Кристина Асмус показалась в обтягивающем черном платье. Зайдя через VIP-вход, Кристина обошла красную ковровую дорожку, дабы не встречаться с многочисленными репортерами, в том числе и с фотографами. В зале Кристина с радостью принимала поздравления от друзей и коллег Гарика, не убирая руки с округлившегося живота. После завершения концерта девушка покинула зрительный зал также через VIP-выход в сопровождении Харламова.
В то время, когда Гарик находится в процессе оформления развода с бывшей супругой Юлией, со своей новой пассией в лице актрисы Кристины Асмус он старается не афишировать личную жизнь. Только на днях появились сведения о том, что молодые люди решили пожениться. Счастливое событие, когда Харламов решился на предложение руки и сердца произошло еще в мае. "Я в тот момент болела, лежала дома с температурой. Мы смотрели кино, Гарик гладил меня по голове и вдруг предложил мне стать его женой. И я, естественно, ответила согласием", - поведала Асмус. Харламов же уточнил, что теперь их "поезд в пути по дороге в загс".

Теги: КультураБизнесКристинаАсмусбеременнаГарикаХарламова

Дата публикации: 03 августа 2013, 07:23

Автор новости: vodica74

Просмотров: 590

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников