Харламов и Асмус сыграли свадьбу

Харламов и Асмус сыграли свадьбуУже довольно продолжительное время в светском обществе ходят слухи о бракосочетании популярных артистов Гарика Харламова и Кристины Асмус. Однако пара раньше категорически отвергала эти предположения.
И вот, когда несколько дней назад стал очевидным факт беременности звезды сериала "Интерны", которая похвасталась своим округленным животиком в Юрмале, начали говорить, что влюбленные уже успели и пожениться. Срок беременности Асмус пока маленький, примерно четыре месяца, но это не мешает ей посещать разного рода мероприятия с участием звезд, на одном из которых ее приметили журналисты.
Но больше всего поклонников порадовало, что накануне Гарик Харламов и Кристина Асмус публично объявили о том, что свадьба у них уже состоялась, и теперь они муж и жена. Молодые люди даже продемонстрировали обручальные кольца из белого золота.
На новоиспеченную семью обрушился целый град из поздравлений, которые начали поступать не только от коллег и близких, но и от преданных поклонников. Кто-то поздравлял с бракосочетанием, тогда как другие желали здоровья будущему малышу.

Теги: КультураБизнесХарламовАсмуссыгралисвадьбу

Дата публикации: 05 августа 2013, 06:03

Автор новости: sergey010

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников