Валерий Меладзе впервые появился на публике с дочерью

Валерий Меладзе впервые появился на публике с дочерьюИзвестный российский певец Валерий Меладзе на закончившийся фестиваль "Новая волна" в Юрмале приехал в сопровождении двух любимых женщин - Альбины Джанабаевой, с которой исполнитель больше не скрывает отношения, а также старшей дочерью Ингой.
22-летняя девушка, как отметили многие окружающие, очень похожа на маму - бывшую жену Меладзе, с которой артист прожил более 20 лет и воспитал трех дочерей. Нужно уточнить, что Валерий сохранил дружеские отношения с женой после развода, ведь их связывают не только дети, но и долгие годы совместной жизни. Сейчас старшая дочь артиста находится в поисках профессии.
"Она учится на психолога в Оксфорде, но уже понимает, что работать по этой специальности не будет. Хорошо, что в Англии принято, окончив один вуз, сразу же поступать во второй и учиться чему-то новому", - рассказал Валерий Меладзе.
В Оксфорде девушка нашла свою любовь и уже познакомила избранника с родителями. Нори Вергиз, англичанин марокканско-индийского происхождения, понравился Валерию, несмотря на то, что он совершенно не владеет английским языком, а Нори ничего не понимает по-русски.

Теги: КультураБизнесВалерийМеладзевпервыепоявилсяпубликедочерью

Дата публикации: 05 августа 2013, 05:58

Автор новости: wupenibp

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников