Феофилактова пожалела, что вышла замуж и родила сына

Феофилактова пожалела, что вышла замуж и родила сынаПосле того, как пара Антон Гусев и Евгения Феофилактова покинули периметр скандальной программы "Дом-2", прошло уже какое-то время. Однако зрителям не терпится узнать подробности личной жизни популярной пары. Интерес к Евгении и Антону с каждым днем становится все выше. Фанаты общаются с парой напрямую, поэтому могут оперативно узнавать об изменениях.
Однако недавняя беседа поклонников с Гусевым и Феофилактовой закончилась неожиданно. После того, как Евгению спросили, не жалеет ли она, что ушла с проекта, то получили однозначный ответ: "Жалею, что вообще туда пошла".
Такой ответ шокировал многих, так как именно в "Доме-2" она встретила своего будущего супруга и родила мальчика. Зрители телестройки сразу сделали вывод, что Феофилактова теперь недовольна своей судьбой, потому что считает, что счастья можно было обрести с кем-то другим.
Напомним, звезды скандального реалити-шоу "Дом-2" Евгения Феофилактова и Антон Гусев официально зарегистрировали свои отношения в середине июня 2012 года. Радостное событие молодожены и их гости поехали отмечать в один из самых роскошных ресторанов столицы. Пара решила пожениться спустя два месяца после знакомства. Злые языки утверждали, что столь быстрое решение расписаться, которое приняли Евгения и Антон, обусловлено беременностью Жени. С учетом того, что вскоре уже был известен пол ребенка, оказались правы. В середине декабря на свет появился малыш Даниэль.

Теги: КультураБизнесФеофилактовапожалелавышлазамужродиласына

Дата публикации: 05 августа 2013, 13:07

Автор новости: ibotuvusin

Просмотров: 450

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников