Певица Натали рассказала о пластических операциях

Певица Натали рассказала о пластических операцияхПопулярная певица Натали, о которой вся страна заговорила после хита "Ветер с моря дул", теперь вновь ворвалась на вершины хит-парадов с песней "О Боже, какой мужчина". Все это время очаровательная звезда поддерживает себя в идеальной форме, несмотря на то, что 39 лет.
Секретом молодости и красоты она почти никогда не делилась. Но недавно сделала исключение, когда откровенно призналась, что ложилась под нож пластического хирурга, чтобы исправить губы и грудь. Но сама Натали не видит в этом ничего страшного, так как главным секретом ее красоты является образ мышления, сообщает "СтарХит".
"Я "делала" только грудь и губы. Главный секрет моей молодости - в образе мыслей. Ошибка людей в том, что они плохого мнения о себе. Едят и думают: "Этот тортик отложится на ляжках". А я люблю свое тело, даже разговариваю с ним. Например, каждый день поглаживаю ноги со словами: "Какие же вы у меня красивые, длинные!" И они такими становятся! Плюс я правильно питаюсь", - рассказала исполнительница.

Мало кто знает, что в 21 год у Натали были диагностированы проблемы с поджелудочной железой. Есть пришлось только курицу, тогда как перченое и жареное врачи запретили употреблять в пищу категорически. После того сложного периода звезда ограничивает себя в еде, но делает это с умом.
"Думала, что позеленею от бессилия, но, наоборот, почувствовала легкость - скакала по сцене, как мячик! С того времени я приучила себя есть пять раз в день маленькими порциями - не больше граненого стакана. Основные продукты моего рациона - сыр, помидоры, яйца, курица и рыба. Правда, последние полгода ем по ночам - в 23:30 ощущаю дикий голод! Иду на кухню, подсушиваю в духовке кусочек ржаного хлеба, сверху кладу плавленый сыр с грибами и полпомидора. Иначе не усну!" - добавила Натали.

Теги: КультураБизнесПевицаНаталирассказалапластическихоперациях

Дата публикации: 05 августа 2013, 12:17

Автор новости: serjrojnov

Просмотров: 484

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников