Почему Митя Фомин не хочет детей?

Почему Митя Фомин не хочет детей?Популярный певец Митя Фомин успешен в творческом плане, чего никак нельзя сказать про личную жизнь. Совсем скоро ему исполнится 40 лет, а надежной опоры в виде семьи у него нет. Многие задаются вопросом, что же мешает исполнитель встретить свою вторую половину, завести с ней детей и наслаждаться семейной идиллией. На эти вопросы попытался ответить сам артист.
Оказывается, статус "звездного жениха" совершенно не тяготит Митю. Он спокойно живет с мыслью, что одиночество дается не просто так, рассуждая как фаталист. "Каждому должно быть комфортно в собственном мире. Семья, дети - это прекрасно. Но сколько вокруг пар, которые ссорятся, высказывают друг другу кучу претензий. У любви много ограничений, а человеку в сущности нужна только свобода. Вот я и решил, что мне хорошо и одному. Посвятил себя творчеству, команда - и есть моя семья. Дружба - это такой консервант любви, порой люди в дружбе гораздо более близки, чем любящие", - цитирует "СтарХит" Фомина.
В те моменты, когда грусть подступает слишком близко у Мити есть отличный рецепт по избавлению от нее. "я вижу как минимум три выхода: "Домодедово", "Внуково", "Шереметьево". Депрессия - удел бездельников. Тех, у кого много свободного времени", - высказала певец.

Теги: КультураБизнесПочемуМитяФоминхочетдетей

Дата публикации: 05 августа 2013, 12:04

Автор новости: syper_nastya

Просмотров: 910

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников