Дарья Пынзарь похвасталась интимной частью тела

Дарья Пынзарь похвасталась интимной частью телаПопулярная героиня нескончаемого телепроекта "Дом-2" Дарья Пынзарь на удивление многих смогла в считанные сроки изменить фигуру в лучшую сторону после родов, во время которых она набрала солидное количество килограммов. Нельзя их назвать лишними, так как "интересное положение" подразумевает подобные изменения, чтобы будущему малышу было комфортно.
О всех своих достижениях Дарья вместе с супругом Сергеем старается публиковать в "Инстаграме", где у нее уже более 106 тысяч подписчиков. Со своей солидной армией поклонников Дарья контактирует регулярно, выкладывая на всеобщее обозрение, порой, откровенные снимки.
Дарья Пынзарь похвасталась интимной частью тела
Вчера, 4 августа, Дарья продемонстрировала свою великолепную фигуру, для чего оделась в яркое зелено платье. Это одеяние лишний раз подчеркивало изумительную внешность телезвезды, а особенно выделялась попка знаменитости, на которую свои взоры и обратили комментирующие.
Можно не сомневаться, что поклонники Дарья Пынзарь любят ее в первую очередь за ум и рассудительность, а внешняя красота помогает звезде "Дома-2" выходить сухой из воды в сложных ситуациях.

Теги: КультураБизнесДарьяПынзарьпохвасталасьинтимнойчастьютела

Дата публикации: 05 августа 2013, 10:18

Автор новости: Shmidt

Просмотров: 1267

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников