Маленькая дочь Виктории Бони знает три языка

Маленькая дочь Виктории Бони знает три языкаРоссийская телеведущая Виктория Боня развивает таланты своей дочери с самых юных лет. В виду того, что уже несколько лет Виктория со своим супругом Алексом Смурфитом проживает в Монако, нынешние условия позволяют их девочке не только отдыхать в лучших курортных местах, но и посещать различные заведения, в которых Анджелина познает много нового.
Но и сама звездная мамочка старается принимать активное участие в работе с дочерью. Иначе как можно объяснить то, что ее 1,5-годовалая дочь знает уже три языка, что не подвластно многим взрослым. Сама Боня об этом рассказала в блоге, где между ее подписчиками развернулась полемика в том ключе, что не было понятно, а на каком же языке разговаривает Анджелина.
"И на английском, и на русском, и на французском с ней говорим. В большей степени, английский и русский язык", - поведала счастливая мама.
Успокоившись в лингвистическом плане фанаты Виктории Бони начали петь дифирамбы на счет внешности девочки. Подавляющее большинство склонилось к тому, что Анджелина похожа на своего отца, а внутренние черты перекочевали от звездной мамы.

Теги: КультураБизнесМаленькаядочьВикторииБонизнаетязыка

Дата публикации: 05 августа 2013, 09:11

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 492

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников