Маргарита Суханкина развивает таланты своих приемных детей

Маргарита Суханкина развивает таланты своих приемных детейПрославленная певица Маргарита Суханкина, которая была крайне популярна в 70-е годы, рассказала в интервью, как ей удается развивать таланты своих приемных детей.
В начале этого года Маргарита, являющаяся участницей известной группы "Мираж", усыновила двоих детей - 3-летнюю Леру и четырехлетнего Сережу. Звездная мамочка призналась, что дети уже вовсю проявляются свои способности и таланты. Так, например, маленькая Лера очень любит танцевать и петь. И несмотря на то, что дочь совсем не попадает в ноты и ее песни пока похожи на некое "мурчание", Маргарита всегда поддерживает свою дочку. А вот, что касается Сережи, то он демонстрирует отличные технические способности, обожает играть с конструктором LEGO, и, конечно, что присуще многим мальчишкам его возраста, очень любит возиться с автомобилями, пишет "СтарХит".
Также Суханкина поведала, что в наступающем учебном году будет готовить детей к школе. Для сына она уже нашла кружок рядом с домом, где Сережа сможет проявлять и развивать свои способности к рисованию и конструированию. Лерочку же Маргарита намерена отдать в танцевальную школу, что поможет девочки в ее желании стать танцовщицей.

Теги: КультураБизнесМаргаритаСуханкинаразвиваетталантысвоихприемныхдетей

Дата публикации: 05 августа 2013, 07:41

Автор новости: nicololleynik

Просмотров: 419

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников