Раскрыты главные тайны Джанабаевой и Брежневой

Раскрыты главные тайны Джанабаевой и БрежневойНекоторые звезды отечественной эстрады попали под пристально внимание светской львицы и акулы шоу-бизнеса Монро, которая выдала их сокровенные тайны. По словам Монро, бывшие звезды популярного коллектива "ВИА Гра" Вера Брежнева и Альбина Джанабаева всегда поют исключительно под фонограмму. Она недоумевают, почему эти певицы получают солидные гонорары.
"Для меня до сих пор непонятен в чем феномен солисток группы "Виа Гра" и кто платил и продолжает платить тысячные гонорары за караоке?" - задается риторическим вопросом Монро.
Но сейчас Вере и Альбине должно быть непросто. Дело в том, что все чаще организаторы разного рода концертов просят знаменитостей исполнять свои композиции живьем. Недавно стало ясно, что получается это далеко не у всех.
Чтобы не быть голословной Монро выложила в интернет выступления Веры Брежневой на Дне города в Харькове и Альбины Джанабаевой на "Новой волне 2013" в Юрмале. Бывшие солистки "ВИА Гры" явно не справляются с поставленными задачами, так как привыкли петь под фонограмму.

Теги: КультураБизнесРаскрытыглавныетайныДжанабаевойБрежневой

Дата публикации: 06 августа 2013, 07:20

Автор новости: Abyvatel1995

Просмотров: 314

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников