Почему Ирина Аллегрова больше не верит в счастье?

Почему Ирина Аллегрова больше не верит в счастье?Знаменитая российская певица Ирина Аллегрова не часто признается в собственным проблемах. Ведь ее образ на сцене не позволяет ей этого делать. Императрица, и этим все сказано. Но есть в жизни Ирины Александровны такие моменты, когда дальше не видно будущего.
В одном из откровенных интервью Аллегрова поведала, что измены ее бывших мужей окончательно убили в ней веру в настоящую любовь. Более 15 лет артистка живет в одиночестве, а ведь ей уже 61 год. Дальше будет только сложнее. По словам исполнительницы, после четырех замужеств она сделала много выводов, поэтому теперь ей никто не нужен.
Вся проблема заключается в том, что все эти отношения заканчивались с треском. Ирина Александровна постоянно сталкивалась с изменами любимых людей. А из-за особенностей своего характера, его воли и стремлению к правде, жить с грузом измены она не могла, хотя сама всегда оставалась кристально чиста.
В настоящее время она признается, что одиночество - это лучше того, что было раньше: "Я четыре раза сходила замуж и не стесняюсь этого, но на этом... Все! Сердце больше не выдержит измен, так что одиночество это мой удел".

Теги: КультураБизнесПочемуИринаАллегровабольшеверитсчастье

Дата публикации: 06 августа 2013, 06:33

Автор новости: Zofort

Просмотров: 461

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников