Lenovo предлагает идеальное решение для бизнесменов

Lenovo предлагает идеальное решение для бизнесменовКомпания Lenovo представила новый планшет-ультрабук ThinkPad Helix, предназначенный для современных бизнесменов.
Новый ультрабук Lenovo представляет собой продолжение фирменной линейки планшетов для бизнеса и позволяет обеспечить комфортную и продуктивную работу в полевых условиях.
Ультрабук ThinkPad Helix оснащается съемной клавиатурой, которая позволяет превратить планшет в полноценный ультрабук. Если предшественник этой модели Tablet 2 предназначался для менеджеров среднего звена, чем и обуславливалась его стоимость, то ThinkPad Helix рассчитана на самое высшее руководство.
Корпус новинки выполнен из пластика soft touch благодаря чему ультрабук выглядит стильно и дорого. Дизайн в целом прост и строг – все, что нужно для представителей руководства. Стоит отметить, что в новой модели формы стали более плавными и сглаженными. На верхнем торце устройства расположены: решетка системы охлаждения, кнопка включения и гнездо для стилуса, на нижнем - все основные порты и разъемы: USB 2.0, Mini DisplayPort и слот для SIM-карты.
11,6-дюймовый Lenovo Helix укомплектован имеет IPS-дисплей с Full HD-разрешением, распознающий прикосновение стилуса. Работает планшет на базе двухъядерного процессора Intel Core i5 с тактовой частотой 1,8 ГГц, имеет 4 Гб оперативной памяти, SSD-накопитель объемом 256 Гб и интегрированную видеокарту HD Graphics 4000.

Теги: Lenovoпредлагаетидеальноерешениебизнесменов

Дата публикации: 06 августа 2013, 14:20

Автор новости: uzaweh

Просмотров: 334

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников