Диана Гурцкая ждет ребенка

Диана Гурцкая ждет ребенкаПопулярная певица Диана Гурцкая, несмотря на то, что является незрячей с рождения, смогла многого достичь в жизни. Артистке удалось стать отличной женой и мамой. Сейчас Диана активно принимает участие в разных танцевальных проектах, поет на сцене. Помимо этого Гурцкая попробовала себя в качестве продюсера и занимается благотворительностью.
Недавно в прессе появилась информация о том, что артистка беременна вторым ребенком. У 35-летней Гурцкой и ее мужа адвоката Петра Кучеренко уже имеется совместный 6-летний сын Константин.
После появления на свет первенца, звездная мама очень быстро пришла в форму. Она вместе с мужем активно занималась в одном из московских спортклубов.
Чуть ли ни в каждом интервью певица признается, что не намерена останавливаться на одном ребенке. А теперь же пара все-таки решилась на зачатие второго малыша. Напомним, Петр и Диана стали официальными мужем и женой в 2005 году. Через два года у них родился сынишка. Незрячая Диана очень опасалась того, что ее малыш родится слепым. Она сделала целую серию анализов, после которых врачи уверяли ее в том, что все ее опасения напрасны. К счастью, мальчик появился на свет совершенно здоровым ребенком. Именно эти позитивные эмоции помогают артистке планировать следующего ребенка.

Теги: КультураБизнесДианаГурцкаяждетребенка

Дата публикации: 06 августа 2013, 11:15

Автор новости: seregakonn

Просмотров: 697

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников