Семейная драма Дмитрия Нагиева

Семейная драма Дмитрия НагиеваПопулярный шоумен и актер Дмитрий Нагиев никогда не страдал от недостатка внимания со стороны женской половины. Видимо, поэтому, у него был ни один брак. Правда, каждый из них распадался очень быстро и со скандальным оттенком.
Больше всего трудностей и скандалов Дмитрий испытал со второй супругой Алисой, которая родила ему сына Кирилла и попросту не выдержала его многочисленных измен. Она ушла, взяв с собой общего ребенка. Мнение шоумена в этой ситуации никто и слышать не хотел.
Дело в том, что через несколько недель после рождения мальчика, Дмитрий начал менять женщин как перчатки. Алиса это прекрасно чувствовала, но терпела, так как хотела сохранить семью из-за ребенка. Но однажды она застала супруга в квартире своей подруги. Дмитий сидел в трусах на кухне и ел борщ. Она спросила, почему он не может дома покушать, а сама уже в голове прокручивала скорый развод, сообщает allnews4.
После разрыва отношений Алиса не смогла найти счастья с кем-то другим. Поговаривают, что женщина по-прежнему любит Нагиева, который продолжает беспорядочные отношения. "Я очень хочу любить всего одну женщину, но не получается. У меня и папа в этом смысле "веселый" был, и дед. Это, наверное, родовое проклятье", - поведал артист.

Теги: КультураБизнесСемейнаядрамаДмитрияНагиева

Дата публикации: 06 августа 2013, 09:34

Автор новости: social.ocean.grp

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников