Ирину Билык шантажировали фотографиями оргий

Ирину Билык шантажировали фотографиями оргийПопулярная звезда Украины Ирина Билык подверглась шантажу, когда на кону стояла честь и достоинство. Речь в данном случае идет об интимных фотографиях певицы.
Еще недавно известная исполнительница опасалась зайти в интернет. Ведь шантажист угрожал выложить во всемирную паутину снимки сексуальных оргий, в которых принимала участие Ирина Билык. Свое действие злоумышленник готов был отменить, если артистка заплатит ему солидную денежную сумму. Ирине, оказывается, было чего бояться, так как предаться сексуальным утехам она может как с мужчиной, так и с женщиной, пишет allnews4. Кроме того, ее заветная мечта она одна и много мужчин одновременно. Ведь по словам Инины такой секс это не извращение, а эксперименты.
Когда терпение шантажиста было на исходе и он от электронных писем перешел к прямым угрозам по телефону, артистка отправилась в милицию. Вымогателя быстро вычислили. Удивлению Билык не было предела, когда злоумышленником оказался знакомый друзей артистки, а по совместительству еще и многодетный отец. Именно дети помогли мужчине избежать серьезной ответственности, так как Билык его пожалела, не захотев оставлять детей без отца на какое-то время. В итоге он отделался крупным штрафом, не считая нервные переживания во время угроз.

Теги: КультураБизнесИринуБилыкшантажировалифотографиямиоргий

Дата публикации: 07 августа 2013, 12:35

Автор новости: die2006

Просмотров: 372

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников