Чем Анфиса Чехова покорила своего любимого

Чем Анфиса Чехова покорила своего любимогоСемья Анфисы Чеховой и Гурама Баблишвили строилась очень медленно, так как влюбленные предпочитали сразу проверить друг друга в сложных ситуациях, а уже затем идти в ЗАГС. Но до скрепления себя браком пока дело не дошло, а о личности Гурама Баблишвили травят байки. Мол, отхватил в жены секс-символа российского телевидения, а сам ничего из себя не представляет.
Но на деле все совершенно иначе. Ведь он сам актер и знакомство с будущей супругой случилось в театре, где молодые люди играли в одном спектакле. Покорила Анфиса Гурама вовсе не внешностью, а супом. Конечно же, внутренние качества актер не списывает со счетов, в особенности преданность Чеховой.
"Анфисины щи были действительно вкусные. Ну, вот чем покорила? Простой, открытый, добрый человек. Очень преданный, если вместе - то до конца. Мы любим одно и то же: вкусно поесть, чтобы стол красиво накрыт, а дома уютно. Любим ездить в гости, принимать гостей. Помню, в самом начале отношений поехали на машине в Грузию на десять дней, по дороге я покупал у местных бабушек горячие лаваши, чачу. Анфиса пробовала, ей нравилось - звездное небо, свежий воздух, о-го-го! А я говорил: вот так у нас в Грузии крадут девушек", - цитирует "Собеседник" Баблишвили.

Теги: КультураБизнесАнфисаЧеховапокориласвоеголюбимого

Дата публикации: 07 августа 2013, 10:53

Автор новости: bf006

Просмотров: 451

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников