Жанна Фриске из-за ребенка бросает работу

Жанна Фриске из-за ребенка бросает работуПопулярная певица Жанна Фриске после появления на свет своего первенца сместила приоритеты - на первый план вышла семья и забота о малыше, тогда как карьера стала второстепенной. В настоящее время артистка живет со своим 3,5 месячным сыном Платоном в Майами. Тем не менее, 23 июля звезда должна была прилететь в Юрмалу для выступления. Но планы изменились в последний момент.
Также у Жанны на эти дни были запланированы в съемке новой картины "Быстрее чем кролики". Однако появиться на фестивале и на съемочной площадке Фриске так и не удалось. Продюсер фильма рассказал, что у исполнительницы появились срочные дела с ребенком и ей пришлось отложить свой вылет на родину на неопределенное время.
Безусловно, в данной ситуации можно говорить о чем-то серьезном, так как срывать съемки ни для Фриске. Она профессионал, который такого себе никогда по пустякам не позволит, сообщает allnews4. Если Жанна все-таки пошла на отмену мероприятий со своим участием, то значит у нее действительно какие-то важные дела с малышом.
Вероятнее всего, Жанна Фриске решила находиться рядом с Платоном, которому сейчас требуется делать прививки. Реакция на них порой неоднозначная в ввиду ухудшения самочувствия и повышения температуры. Остается лишь пожелать маленькому Платону здоровья, а его звездной маме терпения и спокойствия.

Теги: КультураБизнесЖаннаФрискеребенкабросаетработу

Дата публикации: 07 августа 2013, 10:44

Автор новости: kopli

Просмотров: 410

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников