Почему гости не дарят подарки Гузеевой на дни рождения?

Почему гости не дарят подарки Гузеевой на дни рождения?В программе "Давай поженимся", где бессменной ведущей является Лариса Гузеева, часто звучат откровения актрисы. Она может рассказать что-то не только связанное с карьерой, но и затронуть свою личную жизнь.
В одном из последних выпусков Лариса призналась, что большая часть гостей приходит к ней на день рождения, не имея подарков. Свое решение заявиться без презента они объясняют очень просто: "Но у тебя же все и так есть!".
От истины такие гости совсем не далеки, так как Гузеева действительно сейчас себе ни в чем не отказывается. Огромную роль в благосостоянии актрисы играет ее супруг Игорь Бухаров, который частенько балует любимую супругу, сообщает allnews4.
В этой связи Лариса даже вспомнила забавную историю. Однажды Игорь решил сделать супруге оригинальный подарок и положил в ванной комнате теплый пол. Но из-за неподготовленности вышел казус - Бухаров что-то напутал с подключением и вместо теплого получился горячий пол. В итоге домочадцам какое-то время приходилось передвигаться в ванне перебежками.

Теги: КультураБизнесПочемугостидарятподаркиГузеевойрождения

Дата публикации: 07 августа 2013, 09:45

Автор новости: sidr69

Просмотров: 412

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников