Анна Седокова ждет свою любовь

Анна Седокова ждет свою любовьПевица Анна Седокова призналась, что всегда живет в ожидании любви. Особенно актуально это состояние для звезды сейчас, когда она рассталась с мужем и вынуждена воспитывать двух дочерей самостоятельно.
Известная исполнительница Анна Седокова не относится к числу тех звезд, которые "плачутся в подушку". Ее сильный характер может соперничать на равных с мужскими. Она всегда пробивает себе дорогу в одиночку, считая, что полагаться на людей не стоит.
Но, как и в жизни любого человека, Седоковой свойственно предаваться сентиментализму. Накануне она поделилась со своими поклонниками откровенными мыслями, суть которых заключена в том, что все мы ищем любовь, надеясь, что она где-то рядом.
"Мы резко меняем направления в жизни, круг общения.. Но одно остается неизменно, где бы и с кем бы мы не были. Мы безумно хотим любви. Ждем ее и верим,что вот она уже , за поворотом", - написала Анна Седокова, прикрепив снимок с собой, стоящей на краю лодки.

Фанаты звезды поддержали Седокову, которой остается надеяться, что любимый человек найдется совсем скоро, дабы подобных мыслей у певицы больше не возникало.

Теги: КультураБизнесАннаСедоковаждетсвоюлюбовь

Дата публикации: 07 августа 2013, 09:03

Автор новости: prev

Просмотров: 462

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников