Виктория Боня показала себя в пьяном угаре

Виктория Боня показала себя в пьяном угареИзвестная участница телепроекта "Дом-2" в прошлом, а ныне успешная телеведущая Виктория Боня наслаждается летом в Монако, куда она перебралась в угоду маленькой дочери Анджелины. Малышка даже получила двойное гражданство.
Виктория, судя по последним событиям, сейчас полностью посвящает свою жизнь развлечениям. Ее часто можно заметить в ночных клубах, где она веселится не в компании любимого супруга Алекса Смурфита, а случайных знакомых.
И вот она представила подтверждение версии, что развлечения вошли в ее жизнь очень плотно. В "Инстаграме" телезвезда выложила фотоснимок, на котором запечатлена в состоянии алкогольного опьянения. Хотя некоторые из комментирующих посетовали на возрастные изменения 33-летней Виктории, которые теперь так сильно бросаются в глаза. Фотография была сделана на вечеринке в Марбелье.
Поклонникам осталось лишь пожалеть Викторию Боню, которая получила на этом кадре крайне неудачно. Многие недоумевают, зачем ведущая показывает себя в столь неопрятном виде.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняпоказаласебяпьяномугаре

Дата публикации: 07 августа 2013, 08:55

Автор новости: vasek-petrovich

Просмотров: 433

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников