Антипенко и Такшина вновь вместе

Антипенко и Такшина вновь вместеПопулярные артисты Григорий Антипенко и Юлия Такшина, который воспитывают двоих совместных детей, расстались без шумихи. Им не приписывали скандалы, как это часто бывает с отечественными звездами.
Однако после разрыва отношений Григория и Юлию все чаще можно замечать вместе. На сей раз они решили провести в компании друг друга отпуск. Каждое лет артисты увозят детей на четыре месяца в Черногорию. Здесь они живут вместе с бабушкой, тогда как родители бывают наездами. Актеры признаются, что их навсегда связывает родство, выраженное в двух общих сыновьях, пишет 7d.
"Я мальчикам постоянно говорю, что у них самый лучший папа на свете. Они Гришу обожают, очень тянутся к нему, ужасно скучают. Ваня с гордостью всем рассказывает: "А мой папа ходит в горы, и я, когда вырасту, буду с ним туда ходить!" Федя, к счастью, пока об этом не мечтает. А Ваня уже с нетерпением ждет, когда Гриша возьмет его с собой. У него вообще характер отцовский, он парень свободолюбивый и упертый, если что-то вобьет себе в голову, отговаривать бесполезно", - призналась Юлия.
Такшина призналась, что в данный момент счастлива в том плане, что после развода с Антипенко их дети остались в прежних условиях, когда у них есть любящие родители. "И для меня Гриша не чужой человек. Всякий раз, когда он отправляется в свои горы, желаю ему счастливого восхождения, переживаю за него и очень хочу, чтобы все у него было хорошо", - откровенно заявила актриса.

Теги: КультураБизнесАнтипенкоТакшинавновьвместе

Дата публикации: 07 августа 2013, 08:02

Автор новости: ujkjyptn

Просмотров: 546

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников