Актер Дастин Хоффман поборол рак

Актер Дастин Хоффман поборол ракЗнаменитый актер Голливуда Дастин Хоффман смог победить смертельный недуг. Как рассказали в его окружении, Хоффману удалось полностью излечиться от рака.
В пресс-службе 75-летнего артиста, являющегося обладателем премии "Оскар", Дастина Хоффмана поведали о его полном исцелении от рака. По словам пресс-секретаря звезды Джоди Готтлиб, актер перенес операцию на ранней стадии заболевания, поэтому удалось предотвратить распространение раковых опухолей. В настоящее время артист чувствует себя хорошо.
Однако Готтлиб не стала уточнять, какой именно рак поразил Хоффмана, когда врачи поставили ему столь страшный диагноз. В ближайшее время Дастину Хоффману предстоит пройти ряд процедур, дабы избежать рецидива болезни, которому может помочь также галеник крем.
Напомним, Дастин Хоффман два раза становится лауреатом премий "Оскар", а именно за роли в фильма "Человек дождя" и "Крамер против Крамера". Последним выпущенным на экраны фильмом с участием актера на сегодняшний день является комедия "Знакомство с Факерами-2". В минувшем году состоялся режиссерский дебют Хоффмана - на экраны вышла его комедия "Квартет".
Планируется, что Хоффман и дальше будет трудиться в качестве актера. Его следующей работой должна стать роль в комедии "Шеф-повар", постановкой которой занимается американский режиссер Джон Фавро. В картине будет повествоваться о поваре, который потерял работу в престижном ресторане и решил открыть собственную передвижную закусочную. В фильме также снимаются Скарлетт Йоханссон и Роберт Дауни-младший. Предположительно, комедия выйдет в прокат в следующем году.

Теги: КультураБизнесАктерДастинХоффманпоборол

Дата публикации: 07 августа 2013, 14:13

Автор новости: grishok2710

Просмотров: 382

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников