Певец Алексей Кортнев рассказал о детстве

Певец Алексей Кортнев рассказал о детствеПопулярный певец, лидер группы "Несчастный случай" Алексей Кортнев не может сказать, что название группы ему мешало как-то в жизни. Напротив, его везению могут позавидовать многие.
В детстве будущий артист ни в чем не нуждался. Он жил в дружной семье, в которой не было места для скандалов. "А когда дома все хорошо и всего в достатке, ты пребываешь в состоянии постоянного благополучия, из которого трудно выделить яркие вспышки. Поэтому первое действительно острое воспоминание связано у меня с первой любовью. Да и вообще, почти все самые счастливые моменты всегда связаны именно с любовью. Так остается до сих пор", - поведал Кортнев, которого цитирует "Собеседник".
В первый раз Алексей влюбился в седьмом классе. В тот момент он думал, что эта любовь протянется за ним всю жизнь. Девочка была на два года старше. "И что самое удивительное, она тоже потом влюбилась в меня - хотя обычно в этом возрасте два года кажутся огромным разрывом... Тем не менее чем-то я ее все-таки привлек. И вот тогда я ощутил, что это такое: счастье от того, что на тебя обратили внимание, что твои страдания ненапрасны, что с тобой рядом человек, без которого никак. Пару лет, наверное, продолжалась у нас эта история. Потом она сошла на нет, но чувство я запомнил", - добавил Кортнев.

Теги: КультураБизнесПевецАлексейКортневрассказалдетстве

Дата публикации: 08 августа 2013, 08:04

Автор новости: forexboss747

Просмотров: 540

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников