София Ротару: Я обязана Богу всем

София Ротару: Я обязана Богу всемПопулярная певица София Ротару уже свое отпела. Ее пик успешности приходился на 70-е и 80-е годы. Сейчас артистка дает концертов не так много, как хотелось бы. Сама звезда признается, что в 66 лет уже трудно мотаться по городам и весям огромной родины.
И в этом трудно не согласиться с Софией Михайловной, которая всегда отличалась открытостью и искренностью, информирует "Собеседник". Более того, она является еще и глубоковерующим человеком. В одном из интервью артистка призналась: "Я обязана Богу всем. Именно вера помогает преодолевать мне трудности в жизни. Я всегда благодарю Его за каждый прожитый день".
Наверняка спасение в виде Всевышнего певица получила после смерти своего супруга, который ушел так быстро, что Ротару не успела до конца осознать всю тяжесть потери.
София Михайловна старается ходить в церковь как можно чаще, а если такой возможности нет, то благодарит Бога за все хорошие моменты, которые в ее жизни уже произошли. По словам певицы, нужно вспоминать о Всевышнем не только в моменты горести, но и в радости, потому что настоящая вера делает душу красивой, а та уже изменяет в лучшую сторону и бренное тело.

Теги: КультураБизнесСофияРотаруобязанаБогувсем

Дата публикации: 08 августа 2013, 07:55

Автор новости: prev

Просмотров: 509

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников