Секрет похудения от Софии Ротару

Секрет похудения от Софии РотаруЗнаменитая певица София Ротару всегда отличается стройной фигурой и прекрасной внешностью. Она никак не выглядит на свой паспортный возраст. Поклонники сломали головы в догадках о том, как же Софии Михайловне удается держать себя в столь идеальных пропорциях.
Оказывается, секрет стройности Ротару очень прост. Когда прибывают лишние килограммы, то она пользуется проверенным советом от балерины Майи Плисецкой, а именно "закрыть рот на замок и не есть". Также в арсенале исполнительницы есть и уникальная диета, заключающаяся в том, что три дня она кушает отварной рис без соли, затем три дня овощи в любом виде и последние три дня кушает исключительно фрукты.
Так уж повелось, что София Ротару делит все продукты на "полезные для кожи" и "нездоровые", отмечает "Собеседник". К первым относятся только натуральные продукты. Звезда предпочитает легкую японскую кухню вкусным, но калорийным украинским блюдам.
Другой хитростью артистки является то, что питается она всегда маленькими порциями, а также используется минеральную воду не только по прямому назначению. Дело в том, что она использует ее также для утреннего умывания, предварительно замораживая в холодильнике.

Теги: КультураБизнесСекретпохуденияСофииРотару

Дата публикации: 08 августа 2013, 07:44

Автор новости: Grober

Просмотров: 502

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников