Максим Галкин признан самым дорогим на российском ТВ

Максим Галкин признан самым дорогим на российском ТВЮморист и телеведущий Максим Галкин имеет огромную популярность не только среди поклонников, но и телебоссов. Последние всегда готовы его приглашать в шоу, формат которых порой очень далек от имиджа Максима. Можно вспомнить битву двух главных каналов за юмориста, когда Галкину приходилось метаться между двух огней.
Телевидение по-праву любит Максима, а он в свою очередь любит телевидение. Уже давно ни для кого не новость, что если артиста пригласить на новогоднее телешоу, то рейтинги проекта сразу же взлетят в несколько раз.
Согласно результатам Forbes, 2013 год стал не самым удачным для Галкина в плане заработка, так как его кошелек пополнился на 6,2 миллиона долларов. Это только за счет телевидения. Хотя и сумма не слишком большая (по меркам таких звезд), она позволила ему занять первое место в рейтинге самых богатых телеперсонажей текущего года.
В свою очередь с украинским ТВ у Максима Галкина дела сложились еще хуже. Дело в том, что с 2008 года его там практически не жалуют. А произошло это из-за неудачной шутки про галушки и суши.

Теги: КультураБизнесМаксимГалкинпризнансамымдорогимроссийском

Дата публикации: 08 августа 2013, 07:32

Автор новости: posster2013

Просмотров: 338

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников