Харламов не может развестись с женой, несмотря на беременную Асмус

Харламов не может развестись с женой, несмотря на беременную АсмусИзвестный шоумен и актер Гарик Харламов никак не может окончательно развестись со своей супругой Юлией Лещенко. Накануне заседание было отложено из-за опоздания адвоката женщины Юлии Майоровой. Без нее начинать было нельзя, так как на руках у юриста имелись существенные документы. В итоге представитель Харламова настоял на переносе заседания.
Более того, стало ясно, что Гарик нашел свидетелей, которые прольют суду истину на то, кто и как наживал имущество, а также опровергнут его страсть к азартным играм, что сразу же изменит ход дела. Напомним, ранее Лещенко заявила суду, что ее муж проиграл в онлайн-казино 5,5 миллионов рублей, что составляет одну четвертую часть имущества. После этого заявления Гарику должна была остаться лишь третьего нажитого в браке имущества.
В то же самое время сейчас Гарик Харламов счастлив рядом с Кристиной Асмус, которая ждет от него ребенка. Молодые люди признались, что уже являются мужем и женой, наверняка имея в виду гражданский брак.

Теги: КультураБизнесХарламовможетразвестисьженойнесмотрябеременнуюАсмус

Дата публикации: 08 августа 2013, 06:50

Автор новости: lol

Просмотров: 432

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников