Виктория Дайнеко отравилась алкоголем

Виктория Дайнеко отравилась алкоголемНесколько дней назад певица Виктория Дайнеко прилетела в Ирландию, чтобы немного отдохнуть от московской суеты. Но отдых почти с первого же дня преподнес звезде несколько неприятных сюрпризов.
На рассвете дня Виктория прогуливалась по местным окрестностям, делясь с поклонниками своими впечатлениями. Ей все безумно нравилось - чистый воздух, огромные просторы для веселья. Дайнеко даже по секрету всему свету призналась, что влюбилась в местного продавца из бакалейной лавки. Но следующий день принес Виктории сплошные проблемы.
Дайнеко решила немного отойти от своей диеты и выпить местного пива, которое славится на весь мир. Однако неприспособленность организма певицы к алкоголю сыграла с ней злую шутку. Виктория попросту отравилась, так как не рассчитала крепость напитка.
"От Гиннеса проснулась с тошнотой, от подушек с приступом астмы. Больше на себя не забиваю и не надеюсь на авось. Знаю же что нельзя... Ну вот кажется я снова дышу. Еще бы поспать???????? пугают меня такие приступы. Так и задохнуться во сне не долго", - написала Виктория.

Спустя некоторое время знаменитость ждала еще одна неприятность - по какой-то причине банк заблокировал ее карту.
"Доброе утро началось с сообщения Сбербанка о том что он заблокировал мою карту, клаааассс ребята! А кто скомпроментировал мою карту тот … Спасибо специалистам колл-центра Сбербанка Тамаре и Виктории что не оставили меня без денег на каникулах, Слава Богу выход нашли:)", - оставила жалобное сообщение Виктория.

Теги: КультураБизнесВикторияДайнекоотравиласьалкоголем

Дата публикации: 08 августа 2013, 08:22

Автор новости: sdfv33sdf

Просмотров: 386

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников