Басков покусился на замужнюю Заворотнюк

Басков покусился на замужнюю ЗаворотнюкУже долгое время известный российский исполнитель Николай Басков считается завидным звездных женихов. Расставаться с этим статусом артист, судя по всему не хочет, так как новые романы с его стороны в последнее время не замечены.
Безусловно, Николай привлекает внимание журналистов к своей персоне, когда появляется на том или ином светском мероприятии в компании очаровательных девушек. Однако позже выясняется, что связать свою жизнь с одной из них "золотой голос России" не может.
Пару дней назад, 6 августа, Басков в своем блоге разместил новый снимок, на котором он запечатлен рядом с красивой девушкой. На сей раз Николай обнимал актрису Анастасию Заворотнюк. "Анастасия для меня какое-то роковое имя...", - подписал опубликованную фотографию певец.
В этой связи уместно вспомнить, что Николай Басков был горячо влюблен в балерину Анастасию Волочкову, с которой у них не завязались большие отношения, чем просто симпатия друг к другу. А вот на Заворотнюк певец явно рассчитывать не может, так как она замужем за Петром Чернышевым, которого безмерно любит и ни на кого не променяет.

Теги: КультураБизнесБасковпокусилсязамужнююЗаворотнюк

Дата публикации: 08 августа 2013, 08:16

Автор новости: lol

Просмотров: 406

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников