Мария Кожевникова шокировала лысиной

Мария Кожевникова шокировала лысинойНа что только не идут актрисы, чтобы получить роль в том или ином фильме. Так, например, в свое время Деми Мур обрила голову, чтобы получить роль в фильме "Солдат Джейн". Ее смелый поступок, надо признать, поклонники оценили по достоинству.
Подобный подвиг теперь решила повторить и российская звезда Мария Кожевникова. Для фильма о военных действиях "Батальон смерти" Мария распрощается на некоторое время со своими роскошными длинными волосами, так как героиню нужно сыграть максимально правдоподобно. Артистичности Кожевниковой не занимать.
Голову обреют артистке 31 августа, но уже сейчас можно увидеть, какой станет через несколько недель Кожевникова. Секретарь продюсера фильма рассказала по этому поводу следующее: "Это предстоит почти всему женскому батальону - актрисы будут бриться с помощью станков, изготовленных в начале ХХ века. С волосами останется только Мария Аронова: ее героиня возглавляет батальон и ей по рангу допустимо".
Поклонники оказались шокированы, когда увидели свою любимицу в крайне непривычном образе. Сама Мария пока не комментирует предстоящее перевоплощение.

Теги: КультураБизнесМарияКожевниковашокировалалысиной

Дата публикации: 08 августа 2013, 08:36

Автор новости: skydiver65

Просмотров: 402

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников