Как звезда "Дома-2" опозорилась на "Давай поженимся"

Как звезда "Дома-2" опозорилась на "Давай поженимся"Бывшая участница популярного телешоу "Дом-2" Валерия Мастерко за год пребывания на проекте так и не смогла обрести свою любовь. Больше всего она запомнилась зрителям за роман с Викентием Майкопаром, а также постоянными скандалами, участницей которых становилась.
Викентий решил попробовать свое счастье в проекте "Давай поженимся", куда пожаловал, в том числе, чтобы рассказать истинную правду о своей бывшей девушке Валерии. Поклонникам было интересно услышать это из уст человека, который довольно хорошо знает Мастерко.
Майкопар сразу же заявил, что Мастерко ему очень быстро наскучила, потому что с ней трудно говорить о человеческих ценностях. Он и подозревать не мог, что Валерия находится за кулисами передачи Первого канала. Роза Сябитова предложила всем собравшимся послушать и точку зрения девушки, которую полили грязью с ног до головы, сообщает Первый канал.
Мастерко не стала скрывать, что в свое время Майкопар даже предлагал ей сыграть, но пошел в отказ из-за воли родителей. Было очевидно, что она до сих пор жалеет, что у них ничего не получилось. Невесты, которые боролись за сердце Викентия, расценили ее приход как унижение. Было видно, что Викентию неприятно ее присутствие.

Теги: КультураБизнесзвездаДомаопозориласьДавайпоженимся

Дата публикации: 09 августа 2013, 09:35

Автор новости: Robik

Просмотров: 973

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников