Юлия Савичева проговорилась о любимом человеке

Юлия Савичева проговорилась о любимом человекеПевица Юлия Савичева может считать себя везучей, так как своего мужчину она встретила в 16 лет. Их свела любовь к тяжелой музыке. Не удивительно, что избранником будущей звезды стал вокалист. Певица изначально услышала его запись, а после личной встречи влюбилась по уши. Савичева относится к той категории людей, которые верят в судьбу, сводящую людей вместе.
"Вы знаете, у меня никогда не было никаких идеалов среди мужчин. Я просто знала, что когда встречу своего человека, то почувствую это сердцем. Просто пойму, что это он. Так и получилось. Мне кажется, людей, которые созданы друг для друга, судьба подводит к тому, чтобы они встретились", - цитирует 7d откровения Юлии о своем любимом человек.
Важным качеством в мужчине она считает преданность, а также искренность. Для ее бешеного ритма жизни не менее важно и то, чтобы партнер часто проводил с ней время. Без него она не смогла бы добиться всего того, что у нее есть сейчас. Она очень ценит время, проведенное наедине в любимым человеком. Он всегда встречает ее с гастролей, но более детальных характеристики молодого человека Савичева раскрывать отказалась.
"Но он знает, как я хочу увидеть его в зале прилета. И как для меня важно, чтобы в машине мы тоже были только вдвоем. Чтобы можно было сразу рассказать все, что наболело. Чтобы выплеснуть на него все свои радости и горести. Чтобы он пожалел. Иногда я так устаю после гастролей, что едва сажусь в машину - у меня слезы градом льются и от усталости, и от переживаний. И вот так наревусь в машине, а пока доедем до дома, уже все снова в порядке. Силы возвращаются", - уточнила знаменитость.

Теги: КультураБизнесЮлияСавичевапроговориласьлюбимомчеловеке

Дата публикации: 09 августа 2013, 12:05

Автор новости: social.ocean.grp

Просмотров: 383

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников