Стала известна причина скандала Пригожина и Крутого

Стала известна причина скандала Пригожина и КрутогоВ российском шоу-бизнесе практически нет дружеских отношений. Каждый пытается ужиться на чужом месте. Чаще всего за добродушными улыбками скрыто лицемерие. В качестве примера можно вспомнить о продюсере Иосифе Пригожине. Или он такой человек, или же его окружают сплошные негодяи. Дело в том, что очень часто к нему спиной поворачиваются люди, для которых он сделал многое.
Таким "кадром" является Авраам Руссо, для которого Пригожин организовал дуэт с Кристиной Орбакайте. Именно после этого сотрудничества о Руссо стали говорить во всей стране, пишет "ЭГ".
Но наибольшая вражда существует между Иосифом Пригожиным и Игорем Крутым, которые раньше хоть и не называли себя друзьями, но, по крайней мере, успешно сотрудничали. А проблемы начались из-за скандала Крутого с Первым каналом. Продюсер не смог оправдать надежды Константина Эрнста, когда рейтинги шоу "Фабрика звезд-4" были далеки от планируемых. В итоге продюсера прогнали с первой кнопки. Также перестали транслировать его шоу "Песня года" и дневники "Новой волны".
В этой связи Крутой призвал Пригожина объявить бойкот Первому каналу, но получил отказ. Иосиф рассказал, что Крутой делает все возможное, чтобы рассорить его с Первым каналом, но у него это не получится.

Теги: КультураБизнесСталаизвестнапричинаскандалаПригожинаКрутого

Дата публикации: 09 августа 2013, 12:17

Автор новости: Haadfdsdsf

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников