Леди Гага выходит замуж за актера Тейлора Кинни

Леди Гага выходит замуж за актера Тейлора КинниЭпатажная певица Леди Гага задумалась о семейном счастье. Артистка решила выйти замуж за своего возлюбленного, актера из сериала "Дневники вампира" Тейлора Кинни.
Начали встречать Гага и Кинни в сентябре 2011 года, когда между ними промелькнула искра на записи клипа на песню You and I. Звезды настолько счастливы вместе, что хотят провести друг с другом остаток жизни. Кинни уже сделал Стефани Джоанн (Леди Гаге), предложение и она якобы ответила согласием. Молодые люди настолько счастливы, что недавно планировали купить детские лабиринты.
Свадьба королевы эпатажа, по словам близкой подруги, состоится уже в конце лета. Удивительно, но Леди Гага отказалась от пышных торжеств, так как хочет просто собрать самых близких людей за одним столом. Кто бы мог подумать, что певица, разгуливающая по городу в одном лифчике, призывающая лесби и геев к революции и оголившаяся недавно для видео в поддержку института перформанса, на самом деле мечтает о простом и тихом семейном счастье.
Уже известно, что церемония бракосочетания состоится в городе жениха Ланкастере, что в штате Пенсильвания. После того, как известие о скором празднике стало доступно местным жителям, их радости не было предела, так как они рассчитывают хорошенько пополнить свой бюджет. Такой повод вынудил местные власти даже выступить с предложением покрасить старинные дома в центре свежей краской.

Теги: КультураБизнесЛедиГагавыходитзамужактераТейлораКинни

Дата публикации: 10 августа 2013, 03:36

Автор новости: Olesia19901990

Просмотров: 390

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников