Алексей Чумаков поведал о чудовищном детстве

Алексей Чумаков поведал о чудовищном детствеИзвестный исполнитель Алексей Чумаков сейчас проживает в столице нашей родины, где у него очень комфортные условия. Но порой в его голове всплывают моменты из самаркандского детства, а также те ужасы, которые его преследовали в другой стране.
Примечательно, что ужасы имели мистический характер. Только совсем недавно певец узнал, что дом, в котором жила его семья, был возведен на месте старинного захоронения самоубийц, поэтому и случались разного рода страшные ситуации.
"В Самарканде наша семья жила в доме, который, как я узнал совсем недавно, был построен на месте старинного захоронения самоубийц. Самарканд - древний город, там множество культурных слоев. Надо думать, спустя несколько веков про могилы забыли и построили на пустующей территории пищевой техникум и несколько домов. Но негативная энергия места осталась. Так вот, в нашем доме и полтергейст был, и привидения разгуливали - в общем, наблюдался весь спектр паранормальных явлений. Правда-правда!" - уверяет Чумаков.
Алексей уточняет, что он не просто был свидетелем приведения, он жил в одном доме с ними. "Могу сказать, что это омерзительно. Спите вы ночью, а рядом находятся посторонние сущности, пугающие образы, излучающие болезненно-негативную энергию", - добавил артист.

Теги: КультураБизнесАлексейЧумаковповедалчудовищномдетстве

Дата публикации: 12 августа 2013, 11:05

Автор новости: volnymixail

Просмотров: 381

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников