Разин назвал виновного в кончине участников "Ласкового мая"

Разин назвал виновного в кончине участников "Ласкового мая"Из бывшего состава популярной группы "Ласковый май" уже пять человек скончались при странных обстоятельствах. Продюсер творческого коллектива Андрей Разин склонен винить в этом вдову Алексея Бурды - Карину.
Алексей долгое время был клавишником "Ласкового мая", а ушел в мир иной сразу после премии МУЗ-ТВ. Он отравился неизвестным веществом. Музыканту было всего 38 лет.
Женщина рассказала, что после смерти мужа она долгое время пребывала в состоянии шока и отказывалась от еды. А затем супруг вышел с ней на связь. Сначала с полки упала его библия и два подсвечника, а после этого она услышала голос Алексея, как будто по телефону. Он сообщил, чтобы Карина успокоилась и перестала морить себя голодом. Сейчас женщина утверждает, что постоянно чувствует присутствие супруга и он ее предупреждает о надвигающейся беде, пишет allnews4.
"А Разин меня обвиняет в том, что я не предсказываю, а создаю все эти жуткие события", - объясняет вдова музыканта.
Дабы окончательно разорвать цепочку смертей Разину необходимо срочно помириться с Сергеем Кузнецовым, который был композитором группы, объясняет Карина. Но сделать это Разин отказывается. Неужели из-за его нежелания музыканты "Ласкового мая" и дальше будут умирать молодыми?

Теги: КультураБизнесРазинназвалвиновногокончинеучастниковЛаскового

Дата публикации: 12 августа 2013, 10:03

Автор новости: begice

Просмотров: 393

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников