Как сложилась жизнь Евгении Феофилактовой после "Дома-2"

Как сложилась жизнь Евгении Феофилактовой после "Дома-2"На телепроекте "Дом-2" почти никто не верил в искренность чувств Евгении Феофилактовой и Антона Гусева, которые очень спешно сыграли свадьбу, а затем у них родился совместный малыш. Но время расставило все точки над "i", когда по прошествии времени их чувства не только не пошатнулись, а, напротив, лишь укрепились.
Евгения особенно не скрывала того факта, что пришла на телестройку "Дом-2" в поисках богатого мужчины. Ее главным оружием были не ум и природное обаяние, а силиконовая грудь, накачанные губы и наращенные волосы. "Она помешана на деньгах! Но за богатенького выскочить не получалось, - вспоминает бывшая участница "Дома-2" Либерж Кпадону. - А годы-то идут! Вот и вцепилась в Антона, быстренько забеременела. Ему ничего не оставалось, кроме как жениться. Даша Пынзарь ей помогла: рассказывала парню, какая Женя хорошая. Вот он и попался! Антон, конечно, не олигарх, но из обеспеченной семьи".
В настоящее время в квартире, которую молодым людям подарили родители жениха, полным ходом идет ремонт, пишет "СтарХит". В это время молодая семья обитает в "двушке", тесня тетю Антона. Сам муж Феофилактовой признался, что с головой погружен в бизнес. Он ведет свой интернет-магазин, а в ближайшее время намерен открыть бутик. "Мы продаем товары для новорожденных премиум-класса. В ассортименте, например, набор постельного белья со стразами за 5800 рублей", - поделился Гусев.
После ухода с телепроекта Феофилактова опасалась, что Гусев перестанет не только обращаться на нее столько внимания, сколько в периметре "Дома-2", но еще не будет удовлетворять все ее капризы. Но на деле получилось все совершенно иначе. "У нас, как в пословице, муж - голова, жена - шея. Каждый вечер обсуждаем семейный бюджет, я все держу под контролем и направляю в нужное русло!" - поведала счастливая Евгения.

Теги: КультураБизнессложиласьжизньЕвгенииФеофилактовойпослеДома

Дата публикации: 12 августа 2013, 07:40

Автор новости: Guliya-mart

Просмотров: 2279

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников