Савичева: В детстве я была толстой

Савичева: В детстве я была толстойИзвестная певица Юлия Савичева вспомнила о своем детстве. Оказалось, что приятных воспоминаний из того периода у Юлии не очень много, поэтому и в многочисленных интервью Савичева о нем не рассказывала.
В интервью "7 дней" артистка поведала, что в детстве у нее сильно упало зрение, так как она любила много читать, но делать это приходилось зачастую в метро, где освещение не позволяет нормально читать. Из-за это у певица стало плохо видеть и ей пришлось носить очки. Это обстоятельство заставляло юную Савичеву краснеть перед друзьями. Благо, что рядом находился продюсер Максим Фадеев, который оплатил лечение и Юлия смогла вздохнуть спокойно без очков.
Затем ко всем комплексам Савичевой добавился и еще один. Юлия стала чувствовать себя слишком полной, несмотря на то, что она много танцевала и толстой стать не могла по определению. "Но вот кто-то из моих знакомых сказал: "Ой, Юля, у тебя такие щеки на этой фотографии" - и все! Вбила себе в голову, что так и есть, я жирная корова. Я стала одеваться во все черное и совсем перестала нормально есть. Очень сильно похудела, и просто каким-то чудом обошлось без больницы, потому что дело неминуемо шло к анорексии", - рассказала певица.
Только вот своими переживаниями молодая Савичева никак не могла поделиться с родителями. Она то стеснялась, то не находила нужного момента для откровений.

Теги: КультураБизнесСавичевадетствебылатолстой

Дата публикации: 12 августа 2013, 07:28

Автор новости: Dashka777

Просмотров: 496

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников