Юлия Савичева: В детстве я мечтала о своей комнате

Юлия Савичева: В детстве я мечтала о своей комнатеДетство популярной певицы Юлии Савичевой было далеким от идеальных стандартов. Она вместе с родителями перебивалась копейками в Москве, пока те не нашли нормальной денежной работы.
Огромные средства требовались для развития таланта Савичевой, которая с самых малых лет любила танцевать. Однажды ее стремления заметил продюсер Максим Фадеев, которые затем тайком передавал деньги на педагогов для Савичевой ее родителям. Об этом знаменитость узнала уже позже, но не стала осуждать своих родителей.
Как и у любого ребенка у Юлии была детская мечта. Удивительно, но она мечтала об отдельной комнате, в которой смогла бы жить как хотелось самой, а не по указке родителей. Вместо этого у Савичевой была в распоряжении только кухня, так как в квартирах, где они жили, была лишь одна комната.
У меня даже никогда не было своей комнаты, в каждой новой квартире я жила на кухне. Вы не представляете, как я мечтала в детстве о своей комнате. О своем отдельном пространстве, пусть даже совсем маленьком", - рассказала 7days.ru Юлия Савичева.
Даже кухню певица старалась обустроить максимально уютно, словно это ее отдельный маленький мир. "Я очень старалась обустроиться и там. Ставила рядом со своим диваном столик, расставляла книги, вешала постеры любимых исполнителей. В общем, вила гнездо", - добавила исполнительница.

Теги: КультураБизнесЮлияСавичевадетствемечталасвоейкомнате

Дата публикации: 12 августа 2013, 07:08

Автор новости: egsharabko

Просмотров: 733

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников