Юлия Савичева рассказала о голодном детстве

Юлия Савичева рассказала о голодном детствеЭто сейчас Юлия Савичева является человеком популярным и узнаваемым. Но мало кто знает, что девушка пришлось пережить в детстве, в котором иной раз даже не хватало денег на еду.
В эксклюзивном интервью журналу "7 дней" Юлия Савичева раскрыла доселе неизвестные подробности о своей жизни в детстве и юности, которые могут шокировать даже искушенных. Детство будущей звезды российской эстрады прошло рядом с железной дорогой, так как квартира располагалась в непосредственной близости от вокзала.
"И дача, куда мы уезжали с бабушкой, тоже была рядом с железной дорогой. Кстати, бабушка Женя еще и работала на "железке". Объявляла прибывающие-убывающие поезда", - с ностальгией вспоминает исполнительница.
Долгое время Юлия вместе с бабушкой жила на даче, а в Москву перебиралась неохотно с родителями. Дело в том, что в столице было трудно прожить в те годы.
"Иногда денег не хватало даже на еду. Помню, я просила маму купить мне шоколадку, а она не могла. Потом я уже даже и спрашивать перестала. Просто знала, что пока у нас такой возможности нет. Но зато когда кто-то дарил "Сникерс", какой это был праздник!" - добавляет Савичева.

Теги: КультураБизнесЮлияСавичеварассказалаголодномдетстве

Дата публикации: 12 августа 2013, 07:01

Автор новости: sibirlab6765756

Просмотров: 526

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников