Новая подруга Баскова произвела фурор

Новая подруга Баскова произвела фурорПосле развода певца Николая Баскова со Светланой Шпигель прошло почти шесть лет, но до сих пор "золотой голос" России не может обзавестись семьей. Однако это не мешает ему заводить романы. На днях исполнитель опубликовал новый снимок, на котором он запечатлен в объятиях таинственной блондинки.
Известный артист Николай Басков в последнее время больше радует публику не своими выступлениями, а бурными изменениями в личной жизни. Он то и дело представляет пассий, с которыми в итоге расстается также быстро, как и сходится. Самыми громкими его отношениями были с Анастасией Волочковой и Оксаной Федоровой, но ни одну из девушек Николай так и не довел до ЗАГСа. Уже очень долгое время Николай Басков все светские мероприятия посещал в одиночестве, и вот наконец он показал свое новое увлечение, выставив в Instagram фото новой возлюбленной.
"Anastasia и я гуляли до утра", - такую подпись сделал певец под фотографией.
Однако читателям не понравилась подобная немногословность артиста. Выбор Баскова они осудили, назвав девушку мужеподобной, а некоторые даже позволили себе предположить, что Николай закрутил роман с транссексуалом: "Это мужик! Аааааааааааа, фуууу", "Набросились так на несчастную, почему сразу трансвестит, просто некрасивая женщина".
Со стороны исполнителя подобные комментарии не вызвали никакой реакции.

Теги: КультураБизнесНоваяподругаБасковапроизвелафурор

Дата публикации: 12 августа 2013, 06:51

Автор новости: mirsdoprosov11

Просмотров: 422

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников