Собчак показала себя полностью без косметики

Собчак показала себя полностью без косметикиСветская львица и телеведущая Ксения Собчак любит шокировать публику не только своими шутками и язвительными комментариями, но и внешним видом. Она может совершенно спокойно продемонстрировать свое лицо без грамма косметики, а на все негативные комментарии ответить в еще более жестком ключе.
Пару дней назад произошло нечто подобное. Собчак выложила в Instagram фотографию, на которой она запечатлена рядом с неким Крейгом. Собчак уточнила, что занималась в спортзале, поэтому ее внешний вид далек от идеала. Однако читателям таких объяснений было недостаточно, поэтому они принялись унижать Ксению как только могли.
"Мы теперь каждый день с Крейгом занимаемся вместе! Ritz Carlton fitness-лучшее место для спорта и приятных знакомств! (Извините что плохо выгляжу-из меня душу вынули сегодня на беговой дорожке)" - написала телеведущая.
Буквально тут же в ее адрес вылилась гневная тирада от поклонников, которые полагают, что звезда такого уровня как Ксения Собчак не должна демонстрировать себя в столь неопрятном свете. "Ужас. Че за вид. В жизни она вообще страшная наверно. Помятая, опухшая с грязной башкой! Я бы постеснялся выйти в таком виде даже в спортзал! Кошмар!" - так звучат лишь некоторые комментарии возмущенных читателей блога Собчак.
Правда, справедливости ради стоит уточнить, что нашлись и преданные фанаты таланта Собчак. По их словам, Ксения продемонстрировала в очередной раз силу своего характера, так как не побоялась предстать в обычном образе, без грима и косметики.

Теги: КультураБизнесСобчакпоказаласебяполностьюкосметики

Дата публикации: 12 августа 2013, 06:42

Автор новости: velleoats

Просмотров: 448

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников