Виктория Боня похвасталась попой

Виктория Боня похвасталась попойРоссийская телеведущая Виктория Боня сейчас наслаждается взаимным с дочерью и мужем провождением времени в Монако, куда пара перебралась, кажется, уже на постоянное место жительства. Ее дочь Анджелина здесь может получить гораздо больше, нежели на родине мамы, уверяет Боня. Так ли это на самом деле, покажет время, а пока же Виктория наслаждается отдыхом.
В нынешнюю летнюю пору Виктория Боня решила оградить себя от рутинной работы на телевидении. Это и не мудрено, так как ее супруг Алекс Смурфит является выходцем из состоятельной семьи. Время от времени Боня демонстрирует себя в разных жизненных ситуациях, а поклонники в курсе почти каждого прожитого теледивой дня.
Так, например, пару дней назад она показала себя в каком-то огромном дворце, в котором Виктория позволяла себе гордо расхаживать по массивным лестницам. Быть может это и дом, где живет сейчас Боня. Точно определить местонахождение не получается, так как телеведущая не афиширует место, где живет.
Особое внимание поклонников привлекала фотография, на которой Виктория поднимает по лестнице вверх, изящно демонстрируя свои загорелые ноги и подтянутую попу. Именно последняя часть тела полюбилась фанатам Бони больше всего. Судя по всему, Виктория хотела именно привлечь внимание к своей попе, иначе трудно объяснить ее желание фотографироваться именно с такого ракурса.

Теги: КультураБизнесВикторияБоняпохвасталасьпопой

Дата публикации: 12 августа 2013, 06:33

Автор новости: sasasa

Просмотров: 547

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников