Алена Водонаева рассказала о втором замужестве

Алена Водонаева рассказала о втором замужествеЛичная жизнь телеведущей Алены Водонаевой начала приковывать внимательные взгляды поклонников уже с того момента, как она пришла на телепроекте "Дом-2" в качестве рядовой участницы. Девушка запомнилась романом со Степаном Меньшиковым. Зрители любили эту пару за искренность, а также за безбашенность, так как Алена и Степан постоянно ругались.
Но затем, после ухода со скандальной телестройки, Водонаева обрела счастье с бизнесменом Алексеем Малакеевым, от которого родила сына-первенца. Казалось, что наконец-то телезвезда по-настоящему влюбилась и теперь ничто не разрушит ее семейный союз. Но вмешались обстоятельства в виде работы супругов. Они долгое время находились вдалеке друг от друга, а Малакеева преследовали приступы ревности. В итоге пара рассталась, но сохранила дружеские отношения.
Теперь Алена одна. Она воспитывает маленького сына, находясь сейчас на отдыхе во Франции. В своем блоге она обмолвилась о следующем замужестве.
"Я выйду второй раз замуж если очень попросят. Но только за мушкетера! Ага! Аминь!!!" - написала Водонаева.
Правда поклонники не особенно поверили в честность слов телеведущей, которая приучила уже читателей к своим острым шуткам.

Теги: КультураБизнесАленаВодонаеварассказалавторомзамужестве

Дата публикации: 12 августа 2013, 06:14

Автор новости: valko

Просмотров: 443

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников