Родители Панина: Андрея убили из-за денег

Родители Панина: Андрея убили из-за денегВ деле смерти популярного артиста Андрея Панина до сих пор не поставлена точка, несмотря на то, что с момента его кончины прошло полгода. Родители Панина не сомневаются, что их сын был убит из-за крупной суммы денег, взятой в долг. Мать знаменитого артиста рассказала, что огромная сумма была взята под имя Андрея на производство нового фильма, но затем актера крупно подставили.
"Нет больше нашего Андрюши, убили... Я точно знаю. Гена Русин шепнул, что большие деньги были взяты под имя сына на продюсирование фильма. Подставили его... Он часто говорил: "Я не бизнесмен, я артист". Сунулся куда-то не туда. В России всегда талантливых людей отстреливали. Страна у нас такая: не жить в ней долго умным людям", - с болью в сердце говорит Анна Георгиевна.
На избиение актера, по мнению мамы, также указывает то, что его сильно загримировали на похоронах. В гробу, по ее словам, Панин лежал с излишним гримом, который прятал настоящие синяки. "Андрей в гробу лежал совсем на себя не похож. Загримирован сильно, и, видно, такая большая пробоина в голове была, что заплатку пришлось поставить. На темени у него лысина, а ему зачем-то волосики воткнули да еще коричневым цветом покрасили. У Андрюши-то волосы белые были", - утверждает мама покойного артиста.
Но версию о том, что актер мог стать участником драки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, родители Панина отвергли сразу. По их словам, пьющим сына они не видели.

Теги: КультураБизнесРодителиПанинаАндреяубилиденег

Дата публикации: 12 августа 2013, 05:17

Автор новости: sergofannn

Просмотров: 368

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников