Тарзан стал для Наташи Королевой лекарством от звездной болезни

Тарзан стал для Наташи Королевой лекарством от звездной болезниИзвестная певица Наташа Королева честно призналась, что до встречи с супругом она ощущала в себе звездность, ее не покидало чувство собственной особенности. Только лишь благодаря Сергею Глушко (Тарзан) певица научилась относиться к людям не как эстрадная артистка, а как простой человек, которому изначально была уготована судьба быть исполнительницей. В настоящее время, по словам Королевой, она чувствует себя гораздо комфортнее при общении с людьми.
Певица рассказывает, что обрела открытость и простоту, которые очень помогают ей в нынешней работе во время съемок телевизионной программы "Время обедать!", ведущей которой является Наташа. Королева признает, что звездные тараканы в голове мешали бы ей стать на одну ступеньку с каждым своим героем и понять его. Певица подчеркивает, что в этом есть несомненное влияние мужа.
По словам Королевой, Сергей - очень простой человек. Он в шоу-бизнесе уже много лет, но так и не отяготился снобизмом, ощущением того, что он выше большинства. Для него, говорит Наташа, не существует понятия "понты", и в семье артистов все рационально. У Наташи и Сергея есть достаток, они могут многое себе позволить, однако, отмечает певица, у них нет стремления выставить это напоказ, удивить окружающих самой крутой машиной, шмоткой или сумкой.

Теги: КультураБизнесТарзансталНаташиКоролевойлекарствомзвезднойболезни

Дата публикации: 12 августа 2013, 04:58

Автор новости: twqtreq1177

Просмотров: 397

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников