Какие тайны скрывала Ингеборга Дапкунайте?

Какие тайны скрывала Ингеборга Дапкунайте?Жизнь популярной актрисы Ингеборги Дапкунайте покрыта тайным занавесом. Она предпочитает умалчивать о своих отношениях, особенно с мужчинами. Но первый супруг артистки сделал исключение.
Первый официальный муж Ингеборги Дапкунайте Арунас Сакалаускас учился вместе с ней на одном курсе Литовской консерватории в Вильнюсе, на театральном факультете. Но мало кто знает, что сначала влюбленная парочка была вынуждена играть в шпионов, так как об их чувствах никто не знал целых четыре года. Именно так решила Дапкунайте. Но алкоголь вмешался в жизнь Арунаса, который под его влиянием и проговорился, информирует "7 дней".
"Я сдерживал свои чувства два с половиной года, Плотину прорвало неожиданно, под воздействием алкоголя. Плетусь по коридору консерватории слегка навеселе, а навстречу идет ее улыбка! Поравнялись, говорю с нежностью: "Ну как моя любовь поживает?" - и отправляюсь дальше, не дожидаясь ответа. А поутру просыпаюсь, сгорая со стыда: "Как показаться в институте? Будет ли она со мной общаться? На занятия добираюсь, еле волоча ватные ноги. И в том же коридоре - снова Инга! Хватает меня за рукав рубашки, отводит к лавочке: "Садись и держись крепче! Я тебя тоже люблю, придурок! Давно!", - рассказал первый муж популярной актрисы.

Теги: КультураБизнесКакиетайныскрывалаИнгеборгаДапкунайте

Дата публикации: 13 августа 2013, 10:12

Автор новости: Marusy73

Просмотров: 365

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников