Как Борис Моисеев спасается от тяжелого недуга?

Как Борис Моисеев спасается от тяжелого недуга?Примерно два года назад прославленный российский певец Борис Моисеев приобрел квартиру в Юрмале. Теперь при любой удобной возможности он старается перебираться в Латвию. Именно здесь он трудится и отдыхает одновременно, не забывая поправлять пошатнувшееся несколько лет назад здоровье. Особенную страсть он испытывает к велосипедам.
Оказалось, что каждое утро Моисеев преодолевает на велосипеде 20 километров, чтобы держать себя в форме. Следующий год будет знаменательным для артиста - он отметит свое 60-е день рождения. Уже сейчас Борис начал готовиться к предстоящему шоу. Интересно, что основные идеи по поводу концерта приходят в голову Моисеева во время таких вот велопрогулок.
"У меня уже выработался маршрут. Сначала я еду к речке Лиелупе, где кормлю лебедей, потом доезжаю до моря и дальше по набережной. Кручу педали не очень активно, чтобы быстро не устать. Можно сказать, сейчас велосипедные прогулки - это одна из главных причин моего хорошего настроения. Всем советую!" - цитирует "Собеседник" Моисеева.
Такое времяпрепровождение очень успокаивает и бодрит, особенно если вставать рано, добавляет исполнитель.

Теги: КультураБизнесБорисМоисеевспасаетсятяжелогонедуга

Дата публикации: 13 августа 2013, 07:19

Автор новости: andrew_script

Просмотров: 345

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников