Дочь Ксении Бородиной удивляет грустными глазами

Дочь Ксении Бородиной удивляет грустными глазамиВ нынешний век развития современных технологий многие звезды, в том числе и отечественные, отдают предпочтение интернету, где они могут без посредников пообщаться с поклонниками и друзьями.
Такую активность проявляет и ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина. Она на регулярной основе в Instagram выкладывает как свои фотографии из личной жизни, так и снимки подросшей дочери Маруси. Девочка радует свою звездную маму прогрессом во всех областях - начиная от ухода за собой и заканчивая творческими успехами. Дело в том, что Маруся очень любит рисовать и получается это у нее, надо признать, великолепно.
Но в погоне за чрезвычайной публичностью Ксения забывает о том, что происходит в душе девочки. Поклонники ведущей обратили внимание на тот факт, что на многих фотографиях глаза Марусю грустные. Они задаются вопросом, почему дочь Бородиной почти всегда в таком образе? Быть может она не хочет, чтобы ее так часто фотографировали и показывали тысячам людей, пусть даже в интернете?
На все эти вопросы пока нет ответов, потому что телеведущая лишь продолжает упорно публиковать снимки дочери, а фанатам остается лишь находиться в недоумении.

Теги: КультураБизнесДочьКсенииБородинойудивляетгрустнымиглазами

Дата публикации: 13 августа 2013, 10:32

Автор новости: arcer

Просмотров: 490

Погода в селе Кочубеевское

Социальные сети

Рекомендуем

Календарь праздников